Um Ihnen ein angenehmes Online-Erlebnis zu ermöglichen, verwenden wir auf unserer Website statistische Cookies und GoogleMaps. Durch die Aktivierung dieser Cookies helfen Sie dabei, Ihnen eine bessere Benutzerfreundlichkeit zu bieten.

Details zu den Verwenden Cookies und Diensten erhalten Sie unter Datenschutz. Dort können Sie Ihre Einwilligung jederzeit widerrufen.

Weitere Informationen zum Webseitenbetreiber finden im Impressum.
Cookies akzeptieren
Cookies ablehnen (Dienste von 3-Anbietern, wie z. B. Google-Maps, können nicht genutzt werden)
Sie haben Fragen? +49 (0) 2623 96180

Ihre Ansprechpartner in Ebernhahn

Arnd Schenkelberg

Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: + 49 (0) 2623 9618-0
Fax: + 49 (0) 2623 9618-34
a.schenkelberg@spedition-schenkelberg.de

Sebastian Schenkelberg

Prokurist / Gesellschafter
Tel.: + 49 (0) 2623 9618-20
Fax: + 49 (0) 2623 9618-34
s.schenkelberg@spedition-schenkelberg.de

Kerstin Schenkelberg

Buchhaltung
Tel.: + 49 (0) 2623 9618-18
Fax: + 49 (0) 2623 9618-34
kerstin.schenkelberg@spedition-schenkelberg.de

Ute Jänsch

Fakturierung + Schadensbearbeitung
Tel.: + 49 (0) 2623 9618-15
Fax: + 49 (0) 2623 9618-34
u.jaensch@spedition-schenkelberg.de

Frank Schenkelberg

Disposition Fernverkehr
Tel.: + 49 (0) 2623 9618-11
Fax: + 49 (0) 2623 9618-34
f.schenkelberg@spedition-schenkelberg.de

Tobby Heinze

Disposition Nahverkehr
Tel.: + 49 (0) 2623 9618-13
Fax: + 49 (0) 2623 9618-34
t.heinze@spedition-schenkelberg.de

Roberto Quercia

Sammelgut Ein- / Ausgang
Tel.: + 49 (0) 2623 9618-12
Fax: + 49 (0) 2623 9618-34
r.quercia@spedition-schenkelberg.de

Christoph Schuster

Auftragserfassung
Tel.: + 49 (0) 2623 9618-16
Fax: + 49 (0) 2623 9618-34
c.schuster@spedition-schenkelberg.de

Christian Mies

Service + Packmittel
Tel.: + 49 (0) 2623 9618-24
Fax: + 49 (0) 2623 9618-34
c.mies@spedition-schenkelberg.de